Идёт набор



Здесь можешь быть ты!


Мы открылись! Приветствуем новеньких! Дружно скажем спасибо нашей дорогой Fink за такой прелестный дизайн!


Игра запущена! Флешбек уже открылся первым постом, и вот-вот пойдут посты в локациях. Начинаем, начинаем! Нас уже достаточно для начала, но продолжается набор игроков, в первую очередь - канон - актеров обеих съемочных площадок, "Новолуния" и "Дневников Вампира", а также неканона - работников съемочных площадок, СМИ и прочих.

Vampire In The Frame

Объявление




Навигация
визитка
сюжет
внешности
роли
шаблон анкет
гостевая
акции


РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Катерина Грэхем, Стивен МакКуин, Келлан Латс, Тейлор Лотнер и другие немаловажные персонажи!!!

Должники по постам

Эшли Грин - Ванкувер, улицы (магазины)
Кендис Аккола - Ванкувер, отель, номер Йена
Никки Рид - Ванкувер, отель, номер Джексона
Флеш "Укус навылет" - Йен Сомерхолдер


Наши партнеры:

 TVD. Please, don't leave me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire In The Frame » О нас » Отзывы о дизайне


Отзывы о дизайне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для благодарностей нашей замечательной Fink, создательнице нашей "одежки".

0

2

Честно говоря, до сих пор не знаю, как тебя зовут, но я очень благодарен тебе. Историю ролевой я тебе может и не рассказывал, но то, что около полугода мечтаю ее возродить - говорил, и помощь с дизайном - это огромнейший шаг вперед. Спасибо тебе за возможность воплотить эту давнюю мечту в жизнь!
Вечный твой раб.

0

3

Спасибо тебе за тёплые слова, мне очень приятно. Рада была помочь развитию проекта.) Искренне верю, что он заживёт как в былые времена, нет...пусть будет даже лучше.)

Свернутый текст

Оу ты до сих пор не знаешь, как меня зовут? Так-то ты внимательно читаешь темы.Хд Вика меня зовут.)|Спойлер

+1

4

Fink написал(а):

Оу ты до сих пор не знаешь, как меня зовут? Так-то ты внимательно читаешь темы.Хд Вика меня зовут.)

О, теперь я точно уверен в победе)
Я флуд не читаю)

0

5

Fink
Дизайн шикарен. Просто шикарен. )

0

6

Ian Somerhalder написал(а):

Я флуд не читаю)

Это было не во флуде.==

Paul Wesley написал(а):

Дизайн шикарен. Просто шикарен. )

Рада, что понравился. Спасибо за отзыв.)

0


Вы здесь » Vampire In The Frame » О нас » Отзывы о дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

!--бегущая строка-->